Münchner Schule um 1920
"Stehende junge Dame im Mantel vor Säule und Landschaft (Ölstudie)" Öl auf Karton, ca. 30 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Münchner Schule um 1920
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |